Сандалии новые. Заказала с Китая через озон и не знаю чем читала таблицу с размерами, но они нам даже не на вырост, они очень большие. Указан размер 31-32 (стелька 19,5-20,5). Все резиновое, очень приятное на ощупь, подошва гнется. Если надо сниму видео, но за 15 рублей у меня никаких вопросов к ним)) Могу отправить белпочтой, европочтой, курьером. Находятся в Новой Боровой. На втором фото реальное фото