Размер рамы: 19 дюймов (размер L) — под рост 170–182 см (максимум до 190 см за счет регулировок) Материал рамы: Высокопрочная сталь. Колеса: 26 дюймов, двойные стальные неубиваемые обода. Уникальная парная спицовка (спицы идут группами по 4 штуки). Покрышки с «зубастым» протектором. Вилка: RST Capa T7 (пружинная, с регулировкой жесткости Preload, колесо на быстросъемном эксцентрике) Задний амортизатор: Витая пружина (регулируется по жесткости и углу) Навесное оборудование: SHIMANO, 21 скорость (3х7) Система шатунов: Cyclone Precision Вынос руля: ZOOM (алюминиевый, регулируется по высоте и углу наклона) Тормоза: Ободные механические V-Brake.
А теперь вольное изложение) Продаю не просто велосипед, а верного друга и свидетеля моего взросления. На этом стальном монстре я рассекал на BMX-трассах еще в 2005 году. Вел прошел со мной через все безбашенные покатушки, рос вместе со мной до моих 190 см и стойко выдержал всё. Зиму он тоже видел, скрывать не буду. Полжизни провели вместе, поэтому буду отдавать со слезами на глазах и попрошу контакты нового хозяина, чтобы иногда узнавать, как он там. Долгое время байк стоял «до лучших времен». В прошлом году вернул его в строй — аппарат прошел техническое обслуживание в мастерской на Ольшевского. Причина продажи банальна: моя нынешняя туша в 105 кг уже с трудом на нем помещается. За время владения велосипед прошел постепенный апгрейд. Передачи щелкают, но на некоторых звездах под нагрузкой (внатяг) бывают перещелчки. На ногах вилки RST выступает масло — значит, оно там точно есть. В подарок оставлю пластиковое крепление для аксессуаров на руле. Честно о состоянии: Велосипед боевой, надежный как танк. Из нюансов: он грязноват, т.к. катается и фоткался после катания, сиденье слегка подорвано временем, где-то есть жизненные царапины и следы ржавчины на болтах. Цепь родная. Кому подойдет: Идеальный вариант для подростка или взрослого. Отличный выбор для тех, кто хочет без оглядки скакать по бордюрам, ценит мягкость двухподвеса или просто хочет взять надежную базу и немного покрутить гайки самостоятельно под себя. Торга нет — если не продам, у меня есть огромный подвал 2 на 2 метра, места для хранения друга хватит.