Для меня она идеальная! Покупали в фирменном магазине, все документы есть. В красивом шоколадном оттенке с рамой в цвете Rose gold Амортизация самая лучшая из всех моделей, которые мы смотрели и изучали (маневренность - управление одним пальцем) Люлька просторная, ребенок в ней до месяцев 7-8 даже в зимнем комбинезоне влазил Потом люлька складывается и занимает мало места (когда, например, меняете на прогулочный блок) Колеса сделаны из вспененного геля, их невозможно пробить и не нужно подкачивать Прогулочный блок можно поставить в двух положениях: лицом к маме или к миру Спинка регулируется, по-моему там 4 положения наклона Никаких затяжек и дырок, ребенок даже ни разу не ел печеньку в этой коляске, мы бережно к ней относились -Из недостатков: незначительно поцарапанная рама, но это никак не влияет на эксплуатацию; крепеж от подстаканника повредили (можно заказать в фирменном магазине Ванюша 80 руб / цена с учетом этого нюанса) отдадим купленный взамен подстаканник и оригинальный. -Комплектация: сумка для мамы, накидка на ножки, москитная сетка, тент от солнца, дождевик, непромокаемый матрасик - В чехле для люльке есть смотровое окошко, чтобы наблюдать за малышом в непогоду. Оно выполнено из морозостойкого силикона, плотное. Не треснет на морозе. - В люльке для теплого времени года 2 зоны проветривания ( в капюшоне и в люльке у изголовья малыша) -Люлька складывается для хранения, что не занимает много места -Чехол к люльке крепится магнитом ( он очень сильный, во время ветра не слетает). Что оказалось очень удобным. -Корзина для покупок открытая, расширяется, но при этом аккуратно и красиво уменьшается с помошью магнитов