Продам свой велосипед, т.к купил новый велосипед и нет места для хранения, а в гараж ставить жалко Никогда не подводил Шины континенталь относительно новые Недавно менялся задний переключатель Едет бодро и ничего не шумит Мой рост 178, мне ездить было удобно Я думаю подойдёт для 175-190 Торг уместен Если есть вопросы, пишите - отвечу