Принтер в хорошем состоянии. Немного подсох, необходимо будет его залить и «оживить». Есть коробка от него, провод для ноутбука(чтобы печатать сразу через ноут), запас черной краски, пол банки! Имеется потертость на крышке сверху, но на работу принтера это никак не влияет. Продаю по причине окончания универа, за ненадобностью)