Хорошая коляска в отличном состоянии. Все характеристики в фото есть. Всесезонная, использовали с 4 месяцев, в эксплуатации была меньше чем пол года (ребенок не любил находиться в коляске), поэтому состояние идеальное. Покупали новую на 21 веке. По вопросам, пожалуйста, пишите. Район Смоленская (детская стоматология). Торг уместен.