Думаю многие знают этот принтер, абсолютно новый, даже из коробки не доставал. Изначально делал кастомный что-то между прюшой 3 и бизоном на прошивке марлин (для обычного использования), покупал этот для печати нейлоном и проморгал температуру нагревания сопла (для печати тугоплавких своеобразных материалов он не подходит). Прочитал уже когда он пришел. Забрать можно будет с Новой Боровой (ст.м.Уручье)