Очень красивые кроссовки купила осенью а магазине Марко со скидкой 30% за 125 руб, чек имеется. За зиму образовалась большая косточка, не могу надеть. Внутри очень мягкие, удобные, конкретно на 37 размер. СМОТРИТЕ Все Мои Объявления. Есть много других хороших вещей.