Из нюансов отломалась подножка,бортовой компьютер не установлен отдам в комплекте .Установлена гидравлика механический тормоз есть отдам в комплекте . Установлен новый руль,АКБ на 19 ампер,вынос и бугель.Покрашен гусь и рычаги. Самокат делался для станта.
Скорость-55 км/ч Пробег-1500 +- Запас хода-50-55км Торг небольшой Еще есть стоковый борт компьютер но на нем ограничение