Оригинал Стелька вся 16,5 см (лучше даже ориентироваться на 16 см, а ножка должна быть еще меньше на 0,5-1 см) Состояние очень-очень хорошее, написала бы, что отличное, но немного стерлось покрытие разноцветное в некоторых местах, но это случается со всеми не однотонными кроксами, так же крокодильчики на черных заклепках поцарапаны. Никаких дефектов, перекосов, надорванных мест нет!! Выглядят отлично. Вышлю Джиббитсы остаются на кроксах!