Отличный и очень классный телефон еще на гарантии.супер экран много видео где не бьеттся он от падений так как многослойный дисплей 12 оперативы мощная батарейка про телефон можно писать много есть вся инфармация в нете .могу расмотреть обмен с доплатой в обе стороны на обмен дороже как у всех