Продам смартфон , полная заводская комплектация (коробка, бумажки, кабель), плюс два чехла, среди которых один фирменный от Samsung. Цвет - чёрный. Гарантия - до декабря 2026г. (см. скрин). Нюансов нет, работает потрясающе. Оба экрана идеал, наклеены новые дорогие бронепленки. Ничего не течет, не греется. Обновления по воздуху. Вау-эффект от форм-фактора будет долгим, очень практичное решение для любых нужд. Pay рабочий. Нюанс - на рамках. От клейкой сущности чехлов часть краски местами слезла, но в чехле, разумеется, ничего не видно. По сути это и не нюанс. Адекватные предложения отвечу быстро. Всем спасибо !