Пылесос покупал чуть больше года назад(в мае 25-го), пользовался примерно месяцев 7
По самой проблеме: Примерно полгода назад, сняв пылесос с док станции и начав уборку, пылесос высадился примерно за минуту. Первые пару процентов садились как обычно, а потом они начали уменьшаться на глазах
Поставил на зарядку, первые несколько процентов заряжались минуты 3, затем за 1-2мин пылесос зарядился до 100%. После зарядки опять сел за ~минуту
В тот день повторил этот цикл раз 5, в следующие дня 2 зарядил разрядил так еще по раза 3(на ночь тоже ставил на зарядку), но безрезультатно Поленился тогда ехать в сервисный центр(тогда еще была гарантия, уже закончилась), и просто заказал другой пылесос, а этот поставил в коробку
Вчера решил что надо с ним что-то делать так как место занимает, достал из коробки, поставил на зарядку, теперь после подключения к станции загорается экран, показывает что вроде идет зарядка но на экране ошибка E0(как на фото), затем через пару секунд выключается с просьбой поставить на станцию для зарядки(не смотря на то что он и так на ней)
В их бумажной документации эта ошибка означает ошибку аккумулятора, с предложением обратиться в сервис
Не охота этим всем заниматься, плюс как и упоминал что давно купил другой моющий пылесос, поэтому продаю
Телефон для связи отправлю в личных сообщениях по запросу