Здравствуйте всём помогите пожалуйста может у кого есть кормящая кошка что бы котёнка выкормить на кормление его оставить он очень маленький ещё глазки не открыты нашли в мусорки в покети завизали кто то выкинул 3 но один был живой может кто кто-то приютит к себе буду очень рада помощи даже просто помогите выкормить его а я его заберу