Нереально крутые сланцы, очень легкие, мега комфортные. Не проваливаются. Обувались пару раз. Мне к сожалению широковаты. Предпочтительно на широкую стопу. В новом состоянии , без дефектов. Высылаю только Белпочтой по предоплате, наложенным платежом не отправляю.