Приставка в идеальном состоянии, экран в плёнке, сколов нет, царапин нет, корпус в идеале. Батарею держит как с первого дня покупки. Бу около 4 месяцев. Большой экран, отстёгивающиеся контроллеры. Можно поставить Bazzite будет по удобству как Steam deck без windows.