Классный стул в хорошем состоянии, чехол из эко кожи без трещин и заломов , все работает . Стул достаточно тяжелый, что предотвращает его падение , когда ребенок сам слазит/залазит на него ( можно смело использовать до 3-4 лет). Складывается для перевозки .
9 позиций регулировки высоты сиденья 4 позиции наклона спинки 5 точечный ремень безопасности Регулировка подножки Складной механизм Стопперы колес Чехол и ремни сьемные