Телефон буквально новый,ничего не менялось и не вскрывалось Любые проверки в сервисном центре! Аккумулятор 100%,держит вообще супер На задней крышке есть немного царапинок,под чехлом не видно Все функции работают отлично,телефон не поводил Продаем в связи с покупкой нового!