Отдам просто так ,можно за шоколадку Рабочий ,без сильных нюансов ,но бу. Если хорошо помыть ,то будет почти как новый Нам мал ,поэтому отдаю на пупса поменьше Каталась девочка,но можно и мальчику Наклейки цветочки можно снять ,они были в наборе Сидушка опускается и руль тоже Только МИНСК ,адрес : Осипенко 8