Брал восстановленным в МТС. Есть коробка. В моем пользовании около 3-х лет. На корпусе по торцам есть потертости и царапины, экран без склолов и трещин, но с царапинами. Батарею держит полдня-день, в зависимости от режима использования. Гнездо зарядки целое, все функции работают исправно, в т.ч. обратная беспроводная зарядка. Торг на доставку. С почтами дружу. Обмен не предлагать