Откатал 1 сезон, после стоял без дела. Продаю за ненадобностью. Стоковый Novatrack Wolf, ничего не менялось. Самокат полностью обслужен и готов к сезону. Идеальный выбор для новичка. Полностью алюминиевый, легкий, красивый. Легок в обслуживании. Супер цвет, красный. Нареканий по пользованию нет. Не люфтит, идеально едет. По всем вопросам в лс. Возможен торг.