Продам велосипед фэтбайк Timetry покупал 1год назад,поменял за это время только сидушку,задняя покрышка лысая надо менять при желании,всё работает как надо передачи переключаються,всего 9 передач все смазывалось после зимы проходил то так сказать тормоза стоят гидравлика Сам по себе очень хороший велосипед обмен на электро транспорт либо на технику эпл