Айфон 12,в отличном состоянии .Все работает ,в ремонтах не был .Цвет синий ) Единственный момент виден на фото ,после падения немного осталась полоска ,на работу никак не влияет и в принципе не видна. Звук хороший .Наклеена противоударная пленка Торг уместный