Не плохая видеокарта gt 210 на 1Гб от производителя Palit, я использовал её как затычку, но для YouTube или для Контера и старых игр пойдёт. Без доп. питания. Не требует мощного блока питания. Карта в полном порядке, рабочая. Простая видюха, стабильно работает.