Продаю смартфон в б/у состоянии 8,9/10. В использовании был почти 4 месяца. Куплен в конце февраля.На фото показаны все царапины и вмятины на корпусе,также есть малюпасенькая царапка на экране. Заряд держит очень хорошо,нареканий по работе не было.Торг уместен но не большой.Кабель,два чехла отдам.