Покупал для себя,никаких перекупов. Состояние соответствует ЦЕНЕ! Самое главное,что туда никто не лазил своими кривыми руками,динамики не откручивали,ничего не реставрировали. Все абсолютно родное. Панели как новые,никаких затяжек и пятен. Есть небольшие царапки на корпусе(только вблизи под определённым углом и светом заметны),но без них увы найти невозможно... Очень красивая текстура шпона,я бы даже сказал совсем индивидуальная. Продаю ровно за столько,за сколько купил с учётом доставки. Был очень дорогой лот. Конечно есть дешевле,но и состояние совсем не то. Номера 106279А/В Продаю по причине перехода на другой уровень. Стойки проданы отдельно за дорого,поэтому согласился продать. У меня 3 года. Без торга совсем. Бестолковые тоже пишите,читаем всей семьей,анекдотов не надо))). Ну а потом сразу в чёрный список.