Продам оригинальные кроссовки Nike tn, привезены с другого континента. Носил 2 месяца, думал пойдут, но тесные. Натер сзади пятку, на фото 4 видно. Редкая расцветка, в магазинах Беларуси не находил подобной. Стельки вшиты в кроссовки, длина стельки приблезительно. Подошва тяжельнькая, но можно привыкнуть. Честно, комфортные кроссовки. Выглядят привлекательно со стороны, особенно переход расцветки на них. Вымыты химией, выглядят отлично. Самовывоз или почта. Торг минимальный. По всем вопросам в лс.