Отдам кота(кастрирован) корниш-рекса в дар людям без детей( не знаю привыкнет ли к другим детям) и собак. Только для дома, без улицы. Ласковый, с чужими не агрессивный, но не любит, как собака, надо чтоб привык. А так постоянный компаньон, он везде возле человека, спит тоже рядом. Ест натуральную еду, но может и корм и мягкий корм, не привередлив. Завут Каспер, ему 4 года, осенью 5. Отдаём, так как у ребенка выявили аллергию с угрозой астмы( В Минск подвезу.