Был в активном пользовании 2 года ,рабочая лошадка Акб 82% Есть коцки от использования 2 сим карты На экране наклеена матовая пленка Телефон в отличном техническом состоянии ,за исключением акб ,цену уступил с расчетом на замену батареи трутон ,камеры все исправно, при продаже телефон сброшу до заводских, реальному покупателю торг