Телефон в идеальном состоянии. Всегда носился в чехле и под защитным стеклом. По работе и функционалу без нареканий. Нюансов и недостатков нет. В воде не был. Камеры снимают отлично.Телефон работает без глюков и зависаний.Звук с динамиков громкий и не хрипит. Все функции работают без нареканий. Остаточная емкость аккумулятора 86% хватает на целые рабочие сутки! Полный заводской комплект!