Молокоотсос. Вещь незаменимая в роддоме сто процентов. Не пожалела ни разу что взяла с собой.Пользовалась только в роддоме,т.к. ребенок не брал грудь. Стерелизовалась каждый раз после сцеживания. Коробки нет ,но есть маленький кабель шёл в комплекте.