Костюм 4в1, множество комбинаций, для стилизации. Ткань жатая, летом комфортно, даже в тунике. Цвет белый. Размер подойдет 42-46. На фото брюки подвязаны снизу, в реальности прямые, без завязок и без резинок. Все низы не обработаны, поэтому, длину можно самостоятельно обрезать. Ткань не осыпается, не деформируется. Костюм вообще не мнется. Надевала пару раз, состояние нового. Только почта, после полной предоплаты. Померять - Поповича