Телефон в хорошем состоянии, подойдёт для звонок и мессенджеров, акб 100%, имеются царапины, кнопка рабочая и отпечаток тоже, на камере есть маленькие фиолетовые риски(скорее всего попали пылинки под камеру), комплекта нет. Личная встреча, белпочта, обмен предлагайте.