Отдаю свои старые колоночки. Служили верой и правдой с 2007 года (помнят живого Честера). Пережили студенчество, жизнь в общаге.
Отдаю по причине появившегося треска на некоторых значениях потенциометра. Пайкой заниматься не умею, возможно кто то сможет восстановить и еще долго ими пользоваться.
Дают хороший, плотный звук. Записывал на них гитару в студийные проекты.