Новые летние туфли. Очень мягкие и удобные. Стелька натуральная кожа. Ношу такие же бежевые, обожаю их, купила на радостях вторые, но черная обувь у меня есть другая, не пригодились. Подойдет на полноценный 40, на узкую ногу подходят, но читала в отзывах что всем подходят)) ремешек регулируется. На вб стоят сейчас дороже. Отдам за 35 р Отправлю европочтой.