Абсолютно НОВЫЕ босоножки фирмы Бартек! Супруг привез из Польши. Только нет коробки (привозил для нас). Не дослушал размер. Были большеваты, а потом осень и зима... ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ! Анатомическая стелька. Три застёжки на липучках. Подойдут на любую ножку! Красивые, малиновая окантовка и бантик - с блеском. Цена очень демократичная.