Классная ветровка, на прохладную погоду самое то, шикарное качество и стильная модель.Капюшон съёмный, всё на молниях! Яркий, насыщенный цвет, на слабую осень и прохладное лето то , что нужно! Не попали в размер! На 50-52 сядет хорошо, замеры на фото.