Гомель! Центр. Кошечка Муся ( так мы ее временно назвали ) ищет дом. Обследована, здорова, ходит строго лоток и очень много мурчит. Маленькая и ласковая. Ест все с охотой, все еще немного боится поэтому на успокоительных.
Может у кого-то найдется уголок для нее? Моей кошке 17 лет, она временно жила у бабушки, пока я выхаживала Мусю. Больше не могу оставить у себя. Если никого не найдем — придется снова ее оставить на улице, но она как будто домашняя, боюсь не выживет. Я нашла ее на проспекте Победы месяц назад в очень плохом состоянии, лечила, проглистогонила, откормила, сдала все анализы — кошка здорова. Ее осталось помыть и любить. Она вам будет самой любимой кошкой.