Вышлю европочтой. Проигрыватель исправен , игла родная фирмы Sony. Привод пассиковый. Внесены коррективы в схематику аппарата ( дополнен кнопкой включения питания и RCA выходами). Аппарат без встроенного фонокорректора!! ( для подключения к акустике вам понадобится усилитель со встроенным фонокорректором, либо отдельный фонокорректор и усилитель) . Внешнее состояние на 8/10 . Вполне хорошее для своих лет. Хороший аппарат для начального уровня. С моделью можете ознакомиться в интернет- обзорах.