Этот ноутбук просто зверь! Сталкер 2 тянет на ура! RTX 2050 с мощным Ryzen и 16 гб оперативки тащат! SSD NVME на 512 гигов. Могу при желании добавить ещё 1 такой же за дополнительную денежку сверху. Батарея живая на 1-2 часа. Состояние отличное. Почищен от пыли. Без обменов, торгов, рассрочек и отправок почтой. Приехали, посмотрели, определились и забрали. Отдам к нему вместе с зарядкой крутую сумку для носки. Все вопросы и связь только по телефону.