Кокон Зевушка (оригинал) в хорошем состоянии, был для меня палочкой выручалочкой с малышом. Облегчает колики благодаря физиологичной позе ребенка. Можно носить за собой по квартире. Мягкий как облако, но в то же время упругий, малышу было очень комфортно.
Пользовались аккуратно, кокон всегда был в непромокаемом чехле.
Есть небольшой дефект ткани у основного чехла. Вместо него можно использовать простынь на резинке для кокона (в комплекте). И липучки не такие цепкие как были сперва, но малыша держат отлично.
В комплекте простынь на резинке, дополнительный маленький валик для крох и чехол для удобной переноски кокона, чтобы брать с собой.