Коляска замечательная в нормальном состоянии , вся вымыта и готова катать нового владельца . В комплекте:сумка , дождевик и хорошие эмоции . Тормоза работают , стоят хорошие колеса большие , зимой обкатку прошла и ТО тоже . Вверх регулируется , все замки работают как часы . В багажник сложить легко и просто , имеется так же нижняя корзина , прочная и за покупками на вб и в магазин удобная . Есть еще вопросы ? Пишите , отвечу )