отдам в хорошие руки двух крыс мальчиков. Черно-белый и бело-серый. Возраст одного 4 месяца, второго 2,5 месяца. Не кусаются, приучены к рукам, отзываются на имена. Причина почему отдаю: животные не для меня, им нужно внимания и ухода больше, чем я себе представляла. Отдаю вместе с клеткой-вольером, корм на первое время, две миски и поилка. Еще 3 больших гамака сшитых вручную из пледа. Фото всего вышлю без проблем, сейчас лень вставать фотографировать