Красивое и качественное зип-худи, покупала в двух цветах, но в этом так и не носила, можно как для спорта, так и повседневной носки, но заниматься спортом удобно, тело дышит. Размер 44-46 за счет кроя, по низу есть резинки для регулирования. Цвет более насыщенный в реальности, камера бледнит.