Очень сдержанный и стильный свитер от лоро пиано. Хорошая копия. Коричневый. Как по мне можно носить и летом и зимой, он легкий и приятный. Размер М. Носил его не очень много, вырос из него. Почта/Европочта по предоплате 5бун. Личная встреча - Несвиж. Вопросы задавайте)