Оригинал. Покупала около 10 лет назад. Время его не тронуло, аромат все также прекрасен. Пользовалась часто, поэтому надпись с флакончика стерлась. Его надо совсем чуть-чуть. Остаток около 3мл.
Цена за все. Прекрасный вариант, чтобы познакомиться с ароматом.