Самшит. Двухлетний. В двухлитровым горшке. Стоимость 10 р.Смотрите другие мои объявления. Есть гортензия,овсяница,мята,ивы. Живу в д.Обчак ( Могилевское направление). Бываю в Соснах и Замосточье. Встречусь в Момо ( ст. метро Могилевская). Отправлю Белпочтой .