Продам/обменяю iPhone 7+ (plus) 32gb. Внешне состояние хорошее. Не бит, без сколов и трещин, но присутсвуют небольшие царапины на экране и коцки сзади на задней крышке (все фото прикрепил). Все функции работают отлично, включая отпечаток пальца (Touch ID / Тач-Айди). Камера снимает/фотографирует отлично (Все две камеры и вспышка рабочие). Игры тянет, работает без проблем. АКБ 100%, менялся на хорошую копию. Из недостатков только расшатанный порт для зарядки, но под определённым углом всё хорошо заряжается. В комплекте только телефон. При продаже/обмене из Айклауда и остальных аккаунтов выйду, и сброшу до заводских. Возможна отправка по европочте или белпочте, по предоплате. Любые проверки.