Телефон полностью в рабочем состоянии; Полностью целый (на экране разбитая защитка, при продаже сниму) из нюансов: не оригинал АКБ 51% кое как держит пару часов, экран не оригинал есть пару засветов(при использовании почти не видно); На камере есть пятна(на фотках практически не видно, пример 7 фотка);все отлично работает(фейс,нфс,все кнопки,бесшумный режим,вибрация,связь,блютуз,микро,динамики,вайфай).По корпусу потертости небольшие. Интересен обмен на другие яблоки и андроиды с моей дп. Как дешевая мобилка пойдет Почта/Бобруйск встреча