Новая лампа Fedua + гель-лаки. В 2024году купила для собственного пользования, но ниразу не попробовала даже))). Лаки живые, не засохшие, один попробовала-не расслаивается! Стоило все очень дорого. Ссылку на производителя с ценами указала на фото... Европочта, белпочта